прошу о помощи - в доме постоянные протечки воды, сейчас уже атаковала стена и крыша. Жду малыша и как раз в зоне будущей кроватки течет - вопрос №2580195

месте любви спиться штукатурка и растет плесень ( ю-з) спасибо большое за ответ заранее

Ответы

Не увидела вопроса.Помочь в чем? В ремонте?
там на крыше что то сдвинулось, стоимость ремонта чужими руками от 3 тыс руб.