Когда я встречу своего суженного? Вера 08.10.1986 - вопрос №2580215

4 ответа

Ответы

уважаемая вера карты одиночества нет и не ищите в себе изъяны и не ищите в себе следы негативного вмешательства этого нет и не было.по линии карт линия знакомства будет у вас этот год конец осени.
В марте 2018 г, парень будет темноволосый
Под конец года, но вы сами как будто тормозите эту предполагаемую встречу.
Старое отпустите, всю кашу которая оттуда осталась и в течение полугода встретите суженного, если не будете внутри себя возвращаться к старому.
Вера и уверенность обязательна.