что делать с парнем? - вопрос №258045

помогите разобраться в моей ситуации

у меня есть парень, который игнорирует мои звонки всё врямя скидывает, гуляет чаще всего со своими друзями меня в компанию не берёт, гуляем с ним раз в неделю или даже реже хотя говорит, что очень любит и будет испровляться в лучшую сторону, но я этого за ним не замечаю! Бывает даже оскорбляет

но бросить я его немогу, потому что очень люблю, хотелось бы, что бы вы мне помогли разобраться в такой глупой ситуации

зареннее спасибо

Дополнение автора от 23.04.12 21:02:46

я  конечно хотела бы дальше продолжать с ним отношения, но если всё таки дойдёт до рукопрекладства то с ним я не буду

я его люблю и хотелось бы его поменять в ту с торону как я хочу, но я не знаю как!?

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю, что Вы сможете его поменять. Если парень позволяет себе оскорблять девушку, с которой он встречается, он не перестанет этого делать. А если перестанет ради кого-то, то лишь на некоторое время, а затем прежние стратегии возымеют верх.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Данных за то что Ваш парень Вас любит: его слова. Данных за «совсем наоборот»: звонки скидывает, предпочитает проводить время с друзьями, не меняется, оскорбляет.

Его действия расходятся с его словами. В таких ситуациях я обычно рекомендую обращать внимание на действия.

Итак, перефразируя Ваш запрос, Вы хотели бы понять как строить отношения с парнем, который Вас, увы, будем смотреть правде в глаза, не любит.

От женщин, обращающихся ко мне за помощью, я слышу много печальных историй о несчастливой жизни с человеком, обращающимся с женщиной без должного уважения и любви. От «оскорбляет» до «бьет» всего один шаг.

Вы уверены, что Вы действительно этого хотите?

С уважением,

Светлана

Леушин Андрей