Родители парня - вопрос №258050

Помогите! Я встречаюсь с парнем уже два года, я живу в Москве, а он в Зеленограде. Мы любим друг друга. Мы были счастливы друг с другом, придумывали имена нашим будущим детям, но неделю назад произошло ужасное. Его мама относилась ко мне всегда не очень хорошо, но все-таки терпела. Мы с ней были не в самых лучший отношениях, да и вообщевся его семья меня не любила. Неделю назад его мама увидела как я в твиттере написала что она дура, я не знаю в каком состоянии я писала это, но я признала свою вину, извинилась перед ней и ее мужем, а также перед своим парнем 100 раз, и сообщениями и звонками, она сказала что ей плевать на меня и повесила трубку, обещая что в наши отношения с парнем не будет лезть. Но на следующих день мне пишет парень, что нам нужно расстаться, т.к его мама сказала что если он будет со мной, он ей больше не сын, и он разумеется сделал свой выбор, но после этого он каждый день звонит мне, говорит что любит и скучает, но вместе быть не можем, потому что он не хочет идти наперекор матери. Что мне делать? я люблю его, я не могу без него жить… ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Попробуйте найти способ помириться с мамой Вашего парня, сделав ей что-нибудь приятное. Способов можно придумать массу, например прислать букет цветов с извинительной открыткой, которую можно сделать своими руками и др. Поговорите с парнем, он хорошо знает свою маму, знает что ей может понравиться.

В то же время необходимо помнить, что его мама может стать Вашей свекровью и оттого как Вы и Ваш парень выстроите с ней отношения будет зависеть и счастье Вашей семьи. По вашему рассказу можно сделать вывод, что его мама довольно манипулирующий и властный человек. Если Ваш муж, после того как вы создадите семью, по-прежнему будет маму ставить на первое место, вряд ли ваш брак будет долгим.

С уважением,

Светлана

Татьяна Сергеевна