Добрый день. У меня вопрос такого характера на джумле 2.5 на главной странице сместилась вся левая позицпозиция в низ под всю структуру сайта. Данная проблема только на главной странице. - вопрос №2582957

На остальных страницах майта позиция и все модули в данной позиции расположены верно. Помогите вернуть на место. Или подскажите в каком направлении искать решение.
Сайт www.fengshui.md
Огромная благодарность за ранее!

Ответы

Можно просто сделать откат на одну из сохраненных версий сайта через личный кабинет хостера.
Если хотите разобраться, то надо понять что вы меняли в структуре сайта в то время когда это произошло. Это может быть какая-то ошибка в коде страницы. Может не правильный модуль. У меня было подобное на 3.0, когда я скопировал с другого сайта код модуля, и вставил модернизированный под мой сайт вариант себе. После нашел ошибку в коде, и все встало на свои места. Не помню точно, но вроде это была лишняя строчка кода, по ошибке оставленная после модернизации.
Пишите в чат, помогу.