Добрый день Столкнулся с ошибкой... - вопрос №788562

Добрый день. Столкнулся с ошибкой сортировки в меню вывода блога категории. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать правильную сортировку в joomla 2.5? Во время вывода новостей 3-я и 4-я новости на странице обязательно меняются местами. Что с этим можно сделать? Может возможно поправить алгоритм вывода новостей в коде? Где это можно сделать и что исправить?

Ответы

Здравствуйте!

Предполагаю, что у вас сортировка по дате. Измените дату создания и публикации в соответствии с тем, как вам нужно, и сохраните.

Удачи!