Здраствуйте, у меня очень болит горло, и опухло, что даже еда не проходит, корень языка, бока, кончик и под ним ,болит, а еще под языком вздулись и посинели вены. В самом горле будто камень стоит. - вопрос №2583055

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.скорее всего у вас фаринготонзиллит.нужна местная и общая терапия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Вам срочно необходим очный осмотр ЛОР врача, вполне возможно лечение после осмотра будет проводиться в стационаре. При выраженном нарушении глотания амбулаторное лечение не рекомендовано. Вы можете лично обратиться в приёмный покой больницы или вызвать скорую помощь.