Здравствуйте. Тренер ребенка Дмитрий 09.02.77 и отец Владимир 25.02.60 в натянутых отношениях. СЕЙЧАС СТРАДАЕТ МАЛЬЧИК. ТРЕНЕР НЕ БЕРЕТ НА ТУРНИРЫ ЕГО,И НА ТРЕНИРОВКАХ БУДТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ МАЛЬЧИКА. КАК - вопрос №2583509

РАЗРЕШИТСЯ КОНФЛИКТ. ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ С ЭТИМ ТРЕНЕРОМ ПЫТАТЬСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ? СПАСИБО.
3 ответа
Со временем изменится в лучшую сторону… фото мальчика
Добрый день. Лучше поменяйте тренера, ребенок не должен страдать от разногласий взрослых.
Бесполезно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.