мать и дочь - вопрос №258364

скажите что мне делать дочь ушла с парнем из дома я в шоке ей 17 ему 27

2 ответа

Ответы

Думаю. что вам уже нужно принять тот факт, что девочка выросла.

Постарайтесь не ити на конфликт — можете её потерять. Лучше поговорите. скажите, что понимаете и не против. Но если что будет не так — пусть возвращается и её всегда будут ждать.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Илона,  есть такое крылатое выражение, я его люблю произносить в шутку «Не стой на пути у высоких чувств!»

Остается только выходить на новый уровень отношений с дочерью. И поверьте это может принести огромную пользу вам обеим.