Убийство во сне. - вопрос №258439

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, что же это значит. Приснилось, что я убила какого-та урода, а этот урод мой муж… Во сне познакомилась с ним, и потом он предложил расписаться в загсе, я подумала это шутка, согласилась, и после этого он забрал мой паспорт и исчез, видела штамп в своём паспорте. Я решила обратиться в полицию, но почему-оказалась у него наработе, просила вернуть мне паспорт, он сидит и молчит, я его толкнула «Верни паспорт!!!» — он упал, ударился о косяк двери и умер, наверное шею сломал.

Я не замужем, а удар мой действительно бывает хороший, особенно, если меня разозлить. К чему же этот сон приснился? Помогите растолковать пожалуйста, буду очень благодарна!

Елена, 27 лет.

Дополнение автора от 24.04.12 21:41:43

Спасибо Мирослав и Алла Георгиевна!

Действительно замуж не хочется и не могу встретить хорошего мужчину, который хотя бы не раздражал меня. Боюсь замуж, так как сестры вышли замуж, не нравится отношение к моим с сёстрам, к одной как к вещи, а сам кодированный алкоголик, у другой некодированный алкоголик в данный момент, и вообще кажется что мужик — это абуза, столько проблем создает, и беспомощный… подружка замуж вышла, он даже кофе не может себе сделать, хлеб отрезать себе не может, кажется что он как будто инвалид чтоли, я не могу понять почему сам себе не может сделать это? И у всех они одинаковые. Бесит!

Сон похожий снился мне, когда расталась со своим МЧ. Пришёл пьяный, я ему «Уходи, ты меня бесишь!», он «НЕТ!» Я разозлилась и толкнула его, он упал и затылок расшиб, смотрю лужица крови из под его башки вытекает… в реальности выталкивала его пьяного, но он не падал.

Меня бесят мужчины, кажется что они все одинаковые.

Дополнение автора от 25.04.12 11:54:10

Алла Георгиевна, мужья моих сестёр и подружки до заключения брака были одними, а после регистрации резко изменились. У одной сестры муж сразу же сказал «Ты моя вещь теперь! Что хочу, то и буду с тобой делать!...» У другой сестры он муж постепенно начал спиваться и требовать с неё денег, что она должна ему помогать с деньгами, а не он ей. У подружки, сразу же после ригистрации муж, забыл как чай и кофе готовится и как хлеб отрезается, про туаелет я не спрашивала, как он там не разучился… Конечно им не нравится отношение мужей, это же невозможно так жить. А у одной муж ждёт жену с работы 3 часа, чтобы она пришла в 19:00 и разогрела ему и себе ужин, сам не может положить еду в тарелку и поставить в микроволновку на 5 минут, сидит голодный и ждёт 3 часа, «Быстрей!!! Я жрать хочу!»

До брака они все были хорошие, а потом по каким-та причинам поменяли своё отношение к жене, видимо «жена» — это для них прислуга. О любви вообще никто ни слова, тут даже капелькой уважения не пахнет, даже если она стала матерью.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! По единичному сновидению и не зная прочих обстоятельств Вашей жизни делать какие-то выводы относительно причин такого сна было бы довольно сомнительно. Можно предположить, что этот сон отражает Ваши размышления и сомнения по поводу брака (например, какие-то события навели Вас на мысли о том, что брак может оказаться не настолько приятным и легким событием, что он может привести к ограничениям и конфликтам), но это, разумеется, всего лишь предположение. Попробуйте проанализировать свои мысли и события в Вашей жизни в течение какого-то периода перед этим сном  — возможно, так Вы найдете ключ к его пониманию. Это может быть не только происшедшее напрямую с Вами, но и разговоры с людьми, события в жизни Ваших знакомых, фильмы, сообщения СМИ — в общем, всё, что могло привлечь Ваше внимание, произвести на Вас впечатление и быть связано с этим сном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что вы не знаете, хотите ли замуж. Видимо, ваше окружение считает, что в вашем возрасте пора подумать о семье, детях, устроенности в жизни, но вы не видите человека, с которым хотели бы связать свою жизнь. Выходить абы за кого вы не хоите. Боитесь потерять свободу, попасть в рабство.

Есть страх, что, выйдя замуж, вы не сможете знаиматься своей работой, реализацией, карьерой.

Кроме того, сон говорит, что у вас есть недоверие к мужскому полу — вы не знаете, как договариваться с мужчинами, как отстаивать свои интересы. Вам кажется, что вши интересы будут игнорировать. Вас, просто не услышат. Есть так же намёк на неуверенность в себе как в женщине.

Скорее всего, у вас был негативный опыт  — предполагаю, с отцом. Поэтому вы не доверяете мужчинам. Ваш выбор во сне — лучше остаться без мужчины, чем находиться под давлением.

Для более подробного толкования нужны детали сна. Можете обратиться лично.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Добрый вечер, Елена! В ответ на Ваше дополнение от сегодня, 21:41:43.

1. «И у всех они одинаковые»; «Меня бесят мужчины, кажется что они все одинаковые»; «сестры вышли замуж… сам кодированный алкоголик, у другой некодированный алкоголик»; «подружка замуж вышла»; «Сон похожий снился мне, когда расталась со своим МЧ. Пришёл пьяный...» -  На Земле сейчас проживает около 7 миллиардов человек. Из них примерно половина — мужчины. Стоит ли судить обо ВСЕХ мужчинах (т.е. о 3,5 МИЛЛИАРДАХ человек) по четырем случаям?

2. А вот на что стоит обратить внимание — на то, что и у Вас, и у Ваших сестер мужья и молодые люди имеют проблемы с алкоголем. Не связано ли это как-то с семейным сценарием?

Елена, добрый день. Спасибо, что ответили, дали обратную связь.

Найти свою «половинку» бывает очень сложно. Посмотрите, вам не нравятся мужья ваших сестёр и подруг. Но ведь это их «половоники», их выбор. Это не ваш выбор. Похожее притягивает похожее. Осталось понять, какой мужчина нужен именно вам.

Знаете ли вы себя? Какая вы? Чего вам не достаёт? Вы очень отличаетесь от ваших знакомых женщин. Чем? Опишите себя (скромничать не надо).

Вспомните как можно больше знакомых, начиная со школы, не обязательно близких. Среди них есть женщины чем-то похожие на вас. Какие мужчины у них?

Семья и подруги важны в жизни, но это ещё не весь мир.

Удачи вам.