Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшем месеце? Михаела 01.03.1995 - вопрос №2584638

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из положительного...
Появится надежда на решение семейных вопросов, касающихся старших родственников. Скорее всего, какие-то денежные вопросы. Будете обговаривать Важные планы, касающиеся Вашего будущего.

Из негативного...
Кто-то из знакомых (друзей, приятелей) может подвести по важному вопросу. Не очень доверяйте всем из своего окружения, лучше не рассказывать им все свои планы.

Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас встреча с мужчиной. приятное общение будет  в романтической  обстановке, Мужчина в вас влюблён, Будет взаимность.это новый знакомый у вас
Желаю удачи!!!
Здравствуйте, Вас ожидает примирение с мужем и беременность! Всех Вам благ!
Здравствуйте !
Большая радость ожидает, будите разделять её с близкими. ..
Полученные Результаты  окажутся лучше, чем вы ожидали ...
Так же ожидает Вас рабочее место…

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период  вас ждет исполнение давнего желания, удача и везение, радостная неожиданность.Какой-то маленький праздник доставит вам  удовольствие.Показано получение прибыли, премии на работе.В личной жизни непростой период, показано расставание с мужем, развод, нечто подкосит ваше счастье.Но также карты показывают  нового мужчину в вашей жизни, новое знакомство.Также карты показали, что будите решать вопросы здоровья, показана болезнь, недомогание. Помимо этого карты показали  смену круга вашего  общения, изменения в нем.Может быть несостоявшаяся встреча, расстроитесь по этому поводу .

Всех вам благ !

линия восстановления в отношениях.ссора есть но карты указывают что это ссора не приведёт к разрушению а по линию карт идёт возврат утраченных позиций по линии любви.так же есть и линия спада по финансовым делам к концу осени идёт к вам линия стабильности
Только покупка
Здравствуйте! В личной сфере интересное общение, в делах учебе или работе- без особенностей, но может быть поездка именно по делам, неожиданностью месяца- исполнение давно задуманного желания или планируемого события.
Всего доброго!
Что нужно ждать в общих чертах — в ближайшем месяце будет закладка нового«фундамента» в тех сферах в которых вы спрашиваете, месяц будет не из лёгких, если у вас есть отношения то в этом месяце вы почувствуете усталость от них, либо от работы. Вы наедетесь на какой то успех в этом месяце, но к сожалению результата в ближайший месяц не будет, но если у вас в отношениях были проблемы, то можно сказать, что пойдёт обновление союза, возможно даже некое предложение руки и сердца, и какие то официальные документы(возможно заключение брака).
Здравствуйте, Михаела.
В сентябре вы будете активны и динамичны, энергетика высокая, на вашу общительность и романтичность будет притягиваться приятная сторона жизни. Опасность представляет отсутствие сосредоточенности, ненадежность, темпераментность — вы можете слишком часто не давать ситуации и шансам созреть, будете действовать опрометчиво. Проявляйте терпение, чтобы сентябрь одарил вас успехами.С уважением, Светлана Весна
Вперед у вас месяц одиночества и проверки на различные слабости, с которыми вам будет сложно справляться.
здравствуйте. в ближайшем месяце ожидается хорошая финансовая прибыль. так же проблемы личного характера. ссора с мужчиной, но вскоре вы помиритесь. принятие какого-то важного решения в вашей жизни, от которого будет зависеть будущее. так же вижу,(но не в этом месяце, а в течении 5-6 месяцев), беременность будет. на этом проблемы личного характера навсегда закончатся. вы обретёте мир, спокойствие, защиту и любовь с вашим мужчиной. более подробно могу ответить в чате
Приятное знакомство с мужчиной, с которым у вас может получится неплохое совместное будущее! Он темненький, почему-то связь с каким-то местом профессиональной деятельно работа, учеба…
Здравствуйте.В работе будет все складываться удачно, вектор развития прошлого года получит развитие и в наступившем году, поэтому материальное положение будет радовать вас.В здоровье- проблем не вижу, избегайте травм.В личной жизни -новое знакомство и выбор из 2 мужчин.Желание, о котором вы думаете непременно исполнится.Все у вас будет хорошо в загаданный период времени.Всего доброго!
Дальняя дорога к очень сильной характером и амбициозной женщине с которой отношения не очень хорошо складываются.
Здравствуйте Михаэла. Набрали уже на себя негатива вы столькими поосмотрами. Искаженная реальность у вас. Следующий месяц вам принесет какие то разрушения. Переживать за что то будете, нервничать. Мужчина выходит, с ним крупный разговор, крупнвя ссора, скандал. Выпивка выходит, не ваша, а мужчины. Почему то выходит казенный дом, больгая верятность что больница.
Будьте осторожны! Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех вам благ!
Добрый вечер вы хорошая красивая девушка на личном фронте не удачи брак рушится виновен муж.У вас есть перспектива ехать в Эвропу.Берегите нервы здоровье.Вы перспективная но бывает уходите в себя опускает руки.У вас будет знакомство с мужчиной зима весна.Этот месяц будет решатся серйозным вопрос.Желаю вам любви и счастья и надо ваше фото и в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
В моем раскладе у вас выпали следующие карты: личная жизнь — карта Повешенный, означает остановку, подвешенное состояние, сосредоточение на своем внутреннем мире или даже жертвенность. во всяком случае карта советует взглянуть на ситуацию под необычном углом зрения. Карьера и финансы — карта паж жезлов — это радостное известие, оптимистичные новости, успехи, добрый шанс. В плане здоровья — карта империатрица означает хорошее здоровье, часто может означать беременность. Также в раскладе у вас выпали придворные карты, которые могут означать конкретных людей — дама пентаклей, возможно мать, сестра или подруга стихии земля, она будет вам оказывать помощь и рыцарь жезлов -* это молодой человек огненной стихии или парень который относиться к вам со страстью, возможно муж или друг. Всего доброго!
Развод вас ожидает и попытка наладить дальнейшую жизнь.
Добрый вечер,
Ограничения по работе, несостоявшаяся сделка, неудачное партнёрство, неудачные решения, невозможность реализации задуманных планов, что ведёт к растратам или невозвращению вложенного капитала. Сейчас не время начинать новые дела, не рассматривайте новые предложения, возможны денежные потери.
Это влияние на Октябрь.
Пока ещё не пришло время самых сильных ваших финансовых возможностей. Надо немножко подождать. Вп
Лиза

поездка дальняя…
Михаела, здравствуйте!
Вас ожидает встреча со значимым для Вас человеком, решающий разговор, который определит последующую жизнь Вас обоих.
Ожидают совместные хлопоты, сборы совместно с близкой Вам женщиной, между Вами ощущается родство.
Так же месяц будет состоять как из неопределенности, так и из неожиданных положительных событий — например, звонок от человека, от которого не ждали вестей.
Показано много сборов, подготовки к важным переменам в жизни.
Успехов Вам!
С уважением
Илона Правная.
Здравствуйте. Резкие перемены в жизни, связанные с женщиной, вашей родственницей. Удача в делах и любви, если будете трезво принимать решения, избегайте повышенных эмоций. В конце месяца будет перемена в личном. Счастья Вам!

Здравствуйте!
Дорогая Михаела. В вашей жизни много неопределенности на данный момент, как в личной так и деловой сфере. Отношения с мужем не ладятся, но развода пока не видно. Будет у вас поездка в Европу, с помощью которой вы хотите наладить свои финансовые дела и стоите перед выбором куда поехать. Однако ситуация наладится только с весны18 года. Подробнее в чате.
Удачи

Одиночество вас ждёт ближайший месяц… Переживания, и депрессия. Встреча с женщиной и поездка, связанная с правосудием. Появится поклонник, но с ним будет конфликт. В здоровье у вас проблема.
Здравствуйте!
есть молодой человек и есть ситуация!
Вы можете забеременеть!
У вас сейчас самое время для реализации женских мечт!
У вас — новый этап в жизни открывается!
Это к большим изменениям! Идите!
Все в ваших руках! Сейчас нет преград для Вас!
Добрый день.сложный месяц.много документов придется подписывать, что то соображать, напрягаться по поводу будущего, создавать планы, как, что почему, и куда, много сложностей.желание изменить жизнь, и это желание будет воплощаться в реальность.вообщем то вас ждет сумбурный довольно месяц.в котором будет все.и смех и слезы, и эмоции, и позитив.и негатив.готовьтесь к любому проявлению жизни.Удачи вам!
Октябрь...
Положительные события могли быть связаны с каким-то увеселительным мероприятием (ДР, свадьба, встреча с подругами...). Решите организовать свое питание по принципу правильного.
Из негативного мог быть какой-то перебор в самонадеянности. То ли переоценили себя в чем-то, то ли столкнулись с обманом, нечестностью...

Ноябрь...
Положительное… Ожидайте разрыв в каких-то отношениях, которые давно Вам поднадоели и не несли ничего хорошего.
В негативе сомнения и страхи, переживания из-за какой-то женщины или за нее. Несколько неприятных моментов, которые больших последствий не несут, но немного заставят попереживать.

Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!