Ложить настоящие деньги в виртуальные игры, зависимость или развлечение? - вопрос №2584891

Ответы

Здравствуйте.Смотря какая у Вас ситуация.Это может являтся как зависимостью так и не зависимостью.Пишите отвечу более подробно.
добрый день что касается Ложить ли деньги в игры? тут вы сами должны знать для чего это вам нужно .1 можно ложить деньги что бы потом с помощью данной игры зарабатывать маленькие но реальные деньги ну и 2 ложить для прокачки  своего персонажа в игре или покупки допустим оружия ну или техники все зависит во что вы хотите играть.если будут вопросы обращайтесь отвечу
Єто начало к зависимости.
Доброго времени суток! Просто нужно вовремя себя останавливать, чтобы это было развлечением и немного дополнительным заработком.И ни в коем случае не зависимостью.Удачи вам!
Здравствуйте! Смотря для чего вы ложите деньги. Если воспринимаете игру как хобби, то почему бы не потратить деньги?)