Интересуеет личная совместимоть - вопрос №258507

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я Ирина, родилась около 10 часов утра 18.08.1987 г. в городе Барнаул, Алтайский край, он Сергей, родился время не известно 12.12.1983 г. в городе Горно-Алтайск Республика Алтай. Будет ли у нас совместное будущее, создание семьи, рождение детей и какова наша совместимоть в браке, в любви, в сексе? Стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Ирина, у вас очень хорошая совместимость по дате рождения и в сексуальной сфере в том числе! Стоит ли продолжать? Это только ваше решение :) В этом году у вас удачный период для свадьбы.