Изменял ли Евгений 14.04.1989 Ольги 30.10.1992? Стоит ли Ольги сохранять семью ? Или там ничего хорошего не будет ? Пока разъехались и все ли хорошо будет у Евгения после развода ? - вопрос №2586168

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Были интересы на стороне, особенно в моменты ссор, так снимал стресс. Сейчас ещё не конец, ситуация в «подвешенном» состоянии, будет попытка наладить всё. Но, результата положительного, как и совместного будущего нет. Со стороны мужчины неискренность, подлость, обман.
У Ольги наладится жизнь в течении 8 месяцев, если разойдутся, восстановится и войдёт в нормальный жизненный процесс, появится рядом темноволосый мужчина.
Вокруг Евгения видно несколько женщин, как говорится-одинок не будет, но и счастья от всего не будет. Тяжело финансово, нежелание работать на будущее. Это его выбор и путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что измены, к сожалению, были. Восстановления прежних отношений в семье не просматривается. У Евгения после развода не будет желания примерно полгода точно строить с кем-то серьезные отношения
Доброго времени, Ольга.
Расклад по Евгению-Такие люди в отношениях не изменяют… Флирт, есть… Он вам был верен… И кстате, ни понимаю как вам Ольга получилось, его зарегистрировать брак… такие люди, избегают этого..
Расклад по Ольги-выпали карты Любви.секс у вас на первом месте… Хоть ваши отношения и развивались стремительно… Но финал, ни закончился хорошо… Вы хороший человек и оптимист по жизни… Только ни нужно себя, загонять в дипресию и жалость… Это очень любят сущности низших ступений… так же у вас рядом в окружении люди, кто может вас предать.У вас, очень светлая и сильная сексуальная энергетика… Ни расстрачивайте её.
Так же в будущем после 30 у вас идёт перемена жительства и открытие своего бизнеса..
Кстате, если б с Евгением смогли пройти, как говрят семь кругов ада… У вас с ним, была б хорошая материальная сторона… Обычно в трудных, отношения… Высшие силы скрепляют материальной стороной..
Инфо вам, дал… Вам принимать решение.
Проголосуйте, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
измен со стороны мужчины нет и не было.мужчине просто нравиться что он нравиться женщинам.развод будет, но вы можите остаться друзьями или сохранить теплые отношения.после развода мужчина еще долго не сможет построить серьезные отношения, так как будет сравнивать других женщин с вами.
Здравствуйте.
Измены бывали, сохранять семью смысла нет, люди очень разные и пути расходятся, чтобы каждый обрел свое счастье в будущем, понял себя и свои желания, цели, устремления.
После развода каждый вздохнет свободно, впереди новая жизнь.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день!

Изменой можно назвать уже и духовную несовместимость. :) Физические, скорее всего, тоже имели место быть. Паре уже давно плевать друг на друга, отношения в стадии «заморожены» и дальше развиваться не будут. Сохранять семью и не получится, это уже давно не семья. Оба на правильном пути. И сейчас всё складывается как нужно. У обоих после развода новое дыхание. У Евгения откроется какой-то путь, который раньше он не мог осуществить, а Юлию ожидает новый, более перспективный человек в том плане, что больше ей подходящий во ВСЕХ аспектах. После развода будет только лучше обоим.

С уважением, Тори.

Здравствуйте!
Женщины у Евгения помимо Ольги были.
Евгений сам будет пытаться сохранить с Ольгой отношения.
Отношения в паре  не наладятся.
Евгения могила только исправит.
Вижу рядом с ним другую девушку.
У Ольги будет другой мужчина.
Выпадает официальный брак с ним.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Да изменил, и зачем вы спрашиваете будет ли у него хорошо, про себя думайте, что будет у вас. Предательство это неискренность, стоит ли жить с человеком, который может ещё раз в любую минуту предать? Думайте сами стоит ли!!!
Здравствуйте. Измена была, да и в будущем тоже большая вероятность таких событий. Любовный треугольник в отношениях для него обычное дело. С  Ольгой совместимость сложная. Скорее всего эти люди расстанутся рано или поздно.

Здравствуйте!

Да Евгений вам изменял и не раз. Он самовлюбленный нарцисс… Ему постоянно нужны новые ощущения эмоции в любви, новые отношения, он не нагулялся. У вас будет новый брак в течении 2 лет, с будущим мужем пока не знакомы.
Удачи

Здравствуйте, изменял, и не раз.

И Вы сами об этом догадывались и уже давно.

Парень не изменится, а оставаясь с ним Вы еще больше отстрочите устройство своей личной жизни.

А у Вас будущее может быть очень интересным и ярким — с мужчиной абсолютно иного типа и склада.

Работайте над собой — сейчас Вами движет страх и неуверенность.

За предметной помощью обращайтесь индивидуально.

Здравствуйте! Евгений Ольге изменял. В семье уже нет понимания, доверия,  при таком раскладе, если оба не одумаются, то лучше разойтись.
После развода у Евгения будет сложная полоса в жизни, но постепенно всё наладится.
Если есть вопрос, задавайте.
С уважением.
Отношения между вами давно не семейные, а свободные.Каждый сам по себе другими друга.Ничего давно вас не сплочает и не держит.И вам не стоит держаться за такого человека ненадёжного.Рядом с вами ещё будет достойный спутник!!! На данный момент он строит свои личные отношения и девушка у него не одна скажу я вам.В одну реку дважды не зайти в вашем случае -так и будете мучаться дальше с ним -человек он непостоянный и для семьи не созрел.Мой ответ что сохранять тут уже нечего -уходите подавайте на развод и стройте свою личную жизнь.Вы такая молодая ещё и красавица у вас впереди будет ещё счастливый брак.А деток по судьбе у вас двое.Желаю счастья и всех благ Вам, дорогая Ольга!
Здравствуйте
Изменял и при сохранении семьи измены будут… в итоге все равно разойдетесь, то лишь вопрос времени.
У Евгения все хорошо будет… но серьезные отношения только во второй половине следующего года будут, а до того все временное и не постоянное.
Всех благ!
не постоянный он… останется он не с чем… по судьбе у него не видно полноценной семьи… будет мыкатся то с одного угла то в другой… Ольга встретит другого мужчину, верного и любящего…
Здравствуйте.Изменял и будет изменять, это у него в крови.Сохранять семью не стоит.У Евгения личная жизнь быстро не сложится, он не для семьи и не для отношений вообще.У вас новый мужчина появится в следующем году и сделает вас счастливой, а вот Евгений так и будет скакать от одной к другой.Всего доброго Вам и удачи!
Сохранять нечего !
Нет перспективы у этих отношений, у мужчины просматривается другая женщина…
Здравствуйте.ну конечно все хорошо будет у всех.вы друг друга только мучаете.ради чего сохранять семью, ради продолжения такой жизни.каждый занимается своей.не думая о совместном.вас совершенно, поверьте совершенно ничего не держит рядом, мужчина просто на стороне уже в открытую изменяет и строит отношения.вы тоже уже увлечены другим мужчиной.и это разве не показатель того что нужно отходить, не бойтесь нового, не бойтесь менять свою жизнь к лучшему.вы отлично выглядите, вы красивы, привлекательны.вы достойны по просту чтобы вас носили на руках, любили и отдавали вам все своё тепло, заботу и любили вас всем сердцем.такое и будет.но чем дольше вы томитесь в ожиданиях перемен, чем дольше сами не хотите строить своё будущее.тем все дольше это оттягивается.разводитесь.мужчина который второй просматривается ждет этого шага от вас.пока он стесняется этого и как то тяжеловато ему… а когда вы будете свободны все будет по другому.не бойтесь.шагать дальше.жизнь одна.и тратить время в пустую.оно нужно? я думаю нет.если есть возможность быть счастливее, она есть.то идите к ней.У Евгения все будет хорошо после развода.взрослый мальчик уже.перестаньте быть для него мамочкой… Удачи вам!!!