Здравствуйте. Что ожидать в любовной сфере, в дружбе в этом году и начале следующего и ожидает ли здоровая беременность в следующем году от любимого человека? - вопрос №2587258

600 p
Эльвира 07.06.78 в данное время есть две дочки и о проблеме по женски знаю, но думаю что смогу вылечить.изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.09.17 10:33:11
Скажите будут ли еще какие-то события в любви. Т.к., в курсе что нравлюсь еще двум мужчинам- один с работы, другой из прошлого.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы красивая умная добрая девушка и очень любите деток своих вы молодчинка.Насчет еще ребенка да шанс есть родить период весна вам главное сейчас здоровье поправлять и больше позитива и сходите на исповедь в церковь.Любовной сфере к лучшему конец осени начало зимы.Будьте аккуратны возле вас негативная женщина будут фото скажу кто ей от 40лет.Удачи и любви и деток вам еще желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вам ожидать  предложение  от  мужчины  о  совместном отдыхе  и  поездке.Беременность возможна  быть… но да  вам нужно  подлечиться.  Удачи вам
беременность наступит после полного вылечивания.будет дорога у вас с мужчиной.в личной жизни все будет хорошо.у ваших деток также проблем не просматривается.
Первое что увидела это беременность будет втечении года у Вас.Ваши попытки не заставят вас долго ждать и Вы станете многодетной мамой.Вероятность большая что это будет мальчик.По здоровью не критично -и вполне сможете выносить здорового малыша.Вылечитесь! В любвиспокойные отношения -без каких либо приключений так скажем.Быт, семья, все будет гладко.Мужчина Ваш любит Вас.Старается вижу вам помогать не только физически но и морально.Желаю всех благ и скорейшей беременности!
Здравствуйте в течении двух лет у вас возможен ребенок, с тем условием что вы подлечитесь и да у вас это получится. Скорей всего мужчина с работы (общение)… Удачи
Здравствуйте !
По женски вы болеете по причине обиды на мужчину, сбой идёт по нижним энергоцентрам из-за пережитого негативного момента в отношениях. Нужно простить всё и отпустить прошлое с Богом.
У вас будет возможность стать не только матерью, но и счастливой женщиной !
Если нужно будет просмотреть мужчин на чувства, обращайтесь…
Здравствуйте, Эльвира.
Вы на пороге больших изменений. Здоровьем придется заняться плотно. Женская сфера страдает, и показывает состояние отношений с любимыми людьми. Много работы впереди — особенно в области отношений.
После выполнения этой работы судьба подарит вам малыша, от любимого человека.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

В следующем году у вас будет беременность, от проблемы со здоровьем удастя избавиться. Отношения с любимым мужчиной будут укрепляться и развиваться — причин беспокойства нет. Другие мужчины будут проявлять своё внимание, но держать дистанцию.

В плане дружбы вам стоит быть осторожной: кто-то из вашего довольно близкого круга общения имеет не самые добрые намерения.

Здравствуйте, будете с мужчиной, с которым сейчас. Новые мужчины будут повышать самооценку, не  более. Ребенок будет, но не без проблем. У Вас есть проблема по-женски. Не знаю, имеете ли Вы о ней представление или нет.

Будет необходимость и интерес, приходите за гороскопом по беременности.

С уважением, Наталья

Здравствуйте.беременность при должных советах врача, т.е соблюдайте назначенное.по сути у вас три ребенка по судьбе.так что беременность еще возможно.все зависит от вас.насколько вы качественно и серьезно к этому вопросу подойдете.еще есть у вас возможность забеременеть.без проблемно! и родить здорового малыша.это сын должен быть!

и как раз да.тот мужчина который рядом.и будет отцом.с ним будет только улучшение отношений.укрепление связи и усиление любви.нравиться это одно.а любить вас будет только мужчина который сейчас с вами.вы сделали правильный выбор.это по настоящему большая любовь с вами рядом.дорожите ей! Пока событий по любви не каких! вы счастливы с этим мужчиной и планируете ребенка.какие еще могут быть события.все своё время уделяйте возможности беременности.это очень важно! и вы сможете все! Удачи вам!!! беременность пожалуй ожидайте зимой-весна! по дружбе у вас появиться новая хорошая подружка.вы сблизитесь.в начале следующего года.Удачи вам!

Здравствуйте,
В Вашем поле просматривается мальчик в течении 1,5-2лет. В Вас чувствуется некая сжатость, напряжение внутри. Ваши временные отклонения в здоровьи связаны с чувством стыда,  стеснения проявления своей женской сексуальности в отношениях, которые могли быть приобретены с воспитанием и неудачным личным опытом ранее. Если эти вопросы проработать, все настроится очень быстро (дни, недели, а не месяцы или годы). Проверено практически. Обращайтесь за деталями.
с мужчиной из прошлого у вас может все благополучно сложится…
Вы сойдетесь с кем-то из своего прошлого.Вопрос по деткам под вопросом.
Здравствуйте.Будете с мужчиной, который на сердце выпал, радости будут между вами.В здоровье-проблемы будут с мочеполовой системой, лечитесь.Беременность идет в течение 6-8 месяцев, неожиданная.Всего доброго!
В течение заявленного срока какого-либо конкретного прорыва или судьбоносных перемен в сфере личной жизни не просматривается. У вас идут отношения, но это отношения любовников, к тому же какие-то нестабильные. Вы больше одна идете, а не в паре.
В сфере дружбы не видно чтобы много было общения или новых контактов. Мне идет, что скорее наоборот с кем-то прекратите общение по причине скуки и утраты интереса к этим людям.
Беременности не просматривается.
Беременности на ближайший год не увидела.Отношения теплые и ровные.О тех, кто с работы и из прошлого, забудьте.Пусть они там и остаются.Развивайтесь в отношениях с тем, кто сейчас дорог.