Добрый вечер! Уважаемые эксперты, будут ли происходить какие-то знаковые, серьезные события в моей жизни в 2018 году? Что вообще принесет мне 2018 - вопрос №2587847

600 p
год в разных сферах жизни? Спасибо за помощь. Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что 2018 год будет непросто складываться, особенно, что касается вашей личной жизни и работы. Вы будите решать жизненно важные проблемы.Показано, что  в вашей жизни будет двое мужчин. С одним вы знакомы, с другим же вам только предстоит познакомиться. Карты показывают, что вы будите делать выбор между ними, с кем из них далее продолжать отношения, а с кем остаться просто друзьями.После вашего выбора, с одним из мужчин вы начнете выстраивать серьезные отношения с уклоном на семью, брак .
В работе карты показывают сложности, трудности, вас ждут постоянные какие-то испытания  судьбой  , вам  постоянно могут выпадать какие-то жизненные экзамены, а также это указание на то, что в сфере работы у вас   лежит какая-то кармическая задача, которую нужно выполнить в течении загаданного  года. Показана  мышиная возня в вашем коллективе, какие-то интриги за вашей спиной, конфликт, что не  будет давать вам покоя. Вам придется тернистым путем идти к своему успеху, но тем не менее вы его достигнете, т.к. показан ваш триумф, радость.
Также карты показывают в загаданный период, что будет ситуация с официальными какими-то учреждениями, государственными органами власти.Помимо этого карты показывают, что в 2018 году вас ждут несколько поездок, одна из них показана дальняя, возможно заграницу.
В финансах  карты показывают постоянный источник хорошего дохода, прибыль, прибавку к зарплате, а также  показана фин.помощь от мужчины .
В здоровье  карты показывают вероятность беременности.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет боле менее  спокойный.Стрессовых ситуаций мало.В личной жизни  перемен нет и это хорошо — ваш мужчина будет верен.Работа не даст подъёма или спада.Дороги будет лёгкими а подруги радовать! Удачи вам!
Здравствуйте.В личной жизни просматривается двое мужчин — один ныненшний, другой появится весной- начале лета 2018. Ваши метания между ними также просматриваются, будет возможность сравнить мужчин.Смена местожительства зависит от вашего выбора.В работе-хорошие доходы пойдут с конца весны 2018.В здоровье-следите за давлением и нервной системой, осенью зона внимания-это почки и ноги.Всего доброго!
Здравствуйте, Валерия.
2018 год дает перспективу замужества и смены работы, такие события очень вероятны.
Здоровье потребует внимания, текущий год с его стрессами оказывает влияние.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
2018 год — год любви, перестроек и некоторых возможностей для вас!
Зима — отношения и любовь, реализация себя на рабочем месте.
Весна — размолвки с парнем и снова любовь, возможно с другим!
Лето — Отдых, наблюдаете за кем то опять, наслаждаетесь жизнью
Осень — Пересмотр прошлого, изменения к лучшему на работе и обстоятельства, которые нужно пройти!
Начала Зимы — кафе, встречи, отдых.

Обращайтесь!

Здравствуйте!

Знаковыми, будут те события, которые потребуют самоконтроля и усилий. Их будет несколько. В основном в сфере финансов и в личном.

Их можно будет разделить на две части. Плоды упущенного в этом году и новые экзамены жизни.

Сейчас идет очень сложный астрологический период. Основные сложности, Вы могли ощутить в текущем году и со второй половины прошлого.

Следующий год, хоть и обещает закончить этот тяжелый период. Но его «подарки» будут более очевидными и сложными.

Однако, тот кто перенесет все испытания, пожнет большие плоды удачи и будет иметь дальние перспективы на ближайшие 3-5 лет.

Возможно встреча мужчины с прошлого, очень большие чувства вспыхнут.
Здравствуйте! для Вас 2018 год- это год получения результата, от действий заложенных ранее.Вы можете ожидать получения хороших результатов в материальной сфере, если в 2017 были приложены Ваши усилия.Год спокойный, не предполагающий стремительных событий. Новые знакомства -этого года могут стать знаковыми для Вашей жизни.
всего доброго!

Здравствуйте.да на самом то деле.в будущем году всех сфер изменения коснуться, насколько я вижу.не где нет полноценного удовлетворения.получается так что по работе, сложности.раздражение.нервы, вообщем то я не вижу рвения идти на работу.все настолько надоело, и без перспективняк такой ужасный.что новая работа только вас спасёт.и она будет хороша! конец зимы-начало весны.по работе изменения.переход с одной на другую и вы счастливы будете!

Что касается личной жизни.тоже забудьте прошлое.оно только уничтожает вас изнутри.не чего не дает кроме разочарования.новый мужчина вам встретиться в ближайшие пол года-год.вы будете с ним строить отличные крепкие отношения без проблем смотреть в будущее и идти к семье.

собственно просто вы обретете счастье, покой.и гармонию в следующем году.по финансам хорошо.значительный плюс.по здоровью без отклонений совершенно.Удачи вам!!!

Здравствуйте, Валерия!

Вам очень пристальное внимание нужно обратить на сферу личного, а именно убрать все шероховатости между вами и вашим партнёром — даже самые мелкие. Есть риск, что если вы всё пустите на самотёк, то ваш мужчина потеряет к вам интерес, а в жизнь вмешается соперница. У вас сейчас есть всё время и все силы этого избежать.

В работе будет на том же уровне, в целом — всё вас будет устраивать. Не самый лучший период для смены места. Если только вам не сделают реально стоящее предложение со 100% гарантией. Но такое предложение в следующем году вряд ли поступит.

В сфере финансов ожидается значительная финансовая помощь: или от родственников, или отблизкого человека.

Сфера здоровья предупреждает о том, чтобы вы берегли позвоночник (особенно грудной отдел) и ноги.

Личные отношения не слишком позитивные, будете то отдаляться, то снова пытаться их уладить.
В работе довольно большая нагрузка, которая будет требовать большой сосредоточенности на мелких деталях.
Финансовая ситуация будет не стабильной, придется искать дополнительные варианты доходов.
Более подробно рассмотрю в чате. Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте.
Возможен-переезд, он повлечет смену работы, или новая работа будет требовать переезда.
В течении года -финансовое положение показано нее особо стабильным, будут траты-не зависящие от вас, в режиме экономии будете жить определенное время.
Часто будете отстаивать свои права, что-то будете решать с бумагами/документами.
В личном-новые отношения завяжутся в середине года/летний период времени идет/.
Здоровье-стабильно!
С уважением.

Валерия здравствуйте!  У вас,  в данное  время, очень бурные романтические отношения,  прогрессивная Венера в соединение с натальным Плутоном.

Роман  чреват неприятностями! Это — ситуация ведет себя скверно, может быть беременность с ее прерыванием ..

Обращайтесь в личку.