Здравствуйте! Мне 24 года, пол мужской. Летом после физических нагрузок ( отжимания, бег) появились мушки в глазах, тошнота, ухудшилась память, нарушилась координация, в глазах стало мутно...но самое - вопрос №2587998

главное и неприятное, это нарушилось самосознание, я часто не понимаю где я нахожусь и куда иду, можг мыслит вообще с трудом, память ухудшилась. Мне сложно это все обьяснить, го сейчас уже прошло три месяца с момента как все это началось и я уже не знаю что мне делать. Я был у 5 разных неврологов, проходил курсы медикаментозного лечения, посещал мануальную терапию, мне говорили что недостаточный кровоток в мозг и отток судя по результатам мрт, уздг. Чем дальше тем хуже, я уже начинаю сходить с ума, сейчас я вынужден быть за границей, здесь я совсем один, я потерял остроту ума, все даётся с трудом, какие только препараты я не пил. Наверное по моему тексту можно понять, что я в отчаянии, врачи смотрят на меня как на идиота, по результатам обследования я в принципе здоров, сосуды головы спазмируют, есть нарушение оттока, но самое важное, что меня просто убивает, это как раз то, что осознанность жизни ушла, я как растение, ничего не соображаю, я не придумываю это себе.помогите пожалуйста. Я никогда в жизни не был склонен к депрессии, нервным расстройствам.
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Вы вынуждены быть за границей. Насколько «вынуждены»?
Я правильно понимаю, что за границей это все и началось?