АЛЬТРУИСТЫ СУЩЕСТВУЮТ???? - вопрос №2588319

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, существуют. В мире так много людей, что существуют и альтруисты, и к сожалению присутствуют деспоты..., Мир многогранен, но надо себя найти в этом Мире, где человек четко поймет чего он хочет и исходя из этого будет строить свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Конечно существуют альтруисты, но вам лучше учитывать, что за альтруизмом могут стоять другие мотивы, более глубокие, и более бессознательные.
Вы с какой целью интересуетесь?