Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭхоЭг ребенка. Сын 4 года и 2 месяца. Жалобы: истерики (ложится на пол и требует своего). Во время исследования принимали атаракс 125 мг 2 табл в день и - вопрос №2588601

Ответы

Здравствуйте. Елена, истерики не отражаются на результатах ЭхоЭГ.
Причина истерик — не там, где Вы ее ищете. Найдите хорошего детского (семейного) психолога и идите все вместе на консультацию.