Мне 31 год. Диагноз - расстройство личности. Декомпенсация уже год. По мнению психотерапевта - переходный возраст у меня ещё не случился. По её словам, взросление возможно, если я осмелюсь и позволю - вопрос №2588898

себе "пережить" переходный возраст. Как это осуществить, и что конкретно нужно делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Вам нужно задать этот вопрос вашему психотерапевту. Ваш специалист работает с вами, знает вас и вашу ситуацию, и может дать вам наиболее четкие и подходящие рекомендации, чем это сделал бы кто-либо, не имевший возможности с вами работать.