Помогите - вопрос №258904

Здравствуйте. Прошлым летом я была в Турции и познакомилась с мальчиком с которым теперь у меня отношения. Мне он очень нравится внешне и по характеру. Общались мы год. Тем летом я пообещала что приеду в Стамбул зимой, меня не пустили родители. Он расстроился и собирался приехать сам, но не смог. Все деньги уходят на семью так как отец умер. Семьямалоимущая. Теперь я еду к нему летом. Моя мама все знает, она против очень не хочет, но не препятствует. А я не знаю как поступить. Мы стали очень часто ссорится, он постоянно врет, но он не хочет разрывать отношения. умоляет меня из сохранить у меня появился тут молодой человек который хотел бы со мной отношений, но я понимаю что турка люблю больше. Но не знаю правильно ли это ехать, так еще и в чужую страну с ужасными традициями. как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы действительно готовы на переезд в Турцию, и принять все те нормы и правила жизни, которые присущи данной стране — почему нет. Но в то же время, перед отъездом оставить родителям координаты МЧ, т.е. его адресс и данные.

Но вот в чем более интересный вопрос, почему он Вас обманывает? Если данные проявления регулярны — это уже настораживает, и может наталкивать на самые разные мысли.

Безусловно, подход к данному вопросу требует ответственности, и Вы правильно сделали, что написали нам. Но все-же, дабы более детально рассмотреть ситуацию необходимо побеседовать с Вами лично.

С ув. Александр.

Из того, что Вы написали, видно, что Вы не готовы принять турка с «чужой страной и ужасными традициями», тем более, что у Вас нет к нему доверия. Я думаю, что съездить все же стоит и на месте разобраться в ситуации. Но не делать резких движений и ничего ему не обещать. Приедете назад, постараетесь разобраться в себе (если хотите, с помощью наших экспертов), тогда уже и примете решение.

С уважением, Оксана Станиславовна

Из того, что Вы написали, видно, что Вы не готовы принять турка с «чужой страной и ужасными традициями», тем более, что у Вас нет к нему доверия. Я думаю, что съездить все же стоит и на месте разобраться в ситуации. Но не делать резких движений и ничего ему не обещать. Приедете назад, постараетесь разобраться в себе (если хотите, с помощью наших экспертов), тогда уже и примете решение.

С уважением, Оксана Станиславовна