Добрый вечер. Был вульвагинизм. Свечи не помогали,начала читать информацию про эту болезнь я поняла, что причина это болезни был нервное состояние. На работе были ситуации к-рые повлекли эту - вопрос №2589997

проблему. Рассказал гинекологу, она выписала гидазепам ( на ночь) и подмывание цитеалом. Зуд перестал беспокоить, но краснота левой половой губы не прошла. На повторный приём ч \з 2 недели. Вопрос: когда я пропью курс таблеток, возможно что все пройдёт? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. «На работе ситуация» — это не вылечить таблеткой. Это требует психотерапии.