Добрый день! Вопросы: 1. Какие чувства/эмоции испытывает ко мне мужчина (7.12.1984 г.)? 2. Есть ли у него в настоящее время другая женщина? 3. Каковы перспективы серьезных отношений? Ольга, 29.05.1985 - вопрос №2590251

600 p
Хочу разобраться, и очень нужна правда. Заранее спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется что выбор у вас был мужчины.С этим мужчиной шанс есть у него есть прошлое.Благоприятный период середина осени.Девушка может влиять на ваши отношения.У вас по судьбе двое дитей.Надо ваше фото и его посмотрю как действовать.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчине Вы нравитесь, испытывает к Вам страсть. Совместимость у Вас хорошая. Возможны серьёзные отношения. Женщины рядом не просматривается, но рядом была совсем недавно. Возможно между ними произошёл разрыв или ссора.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Ольга!
У мужчины другой женщины нет. Вы ему очень нравитесь и он в вас влюблён!
Вы с ним встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Любви и радости вам !

С уважением Марина.
Добрый день!
Чтобы разобраться, для этого нужны фотографии, имена всех, по-другому ответ будет больше придуманный, чем истинный.
симпатия влюбленность, другой женщины не существует, по поводу серьезных отношений желание есть но пока намерений нет т.е. пока к серьезных отношениям не готов, со временем все будет всему свое время не торопитесь
Здравствуйте, Ольга.
 Мужчина питает к вам сильный интерес… даже страсть.Но ваше с ним общение по энергетике больше подходит для романа, чем для серьезных отношений.Он склонен вести себя слишком независимо и непредсказуемо, чтобы на него можно было влиять, Это создает обстановку неуверенности… Когда енпонятно, что выкинет партнер в следующий момент.Его влечение сильно, но провоцирует выброс эмоций… в том числе обиды на невнимание и ревность.Поэтому если вы желаете гармоничных и предсказуемых отношений, он вам не подойдет… Если же вы любите страсти, то рискните и ничего не потеряете…
Здравствуйте, Ольга. 1. Желательно указать имя мужчины. По дате рождения без фото идет поток хорошей энергии, хорошего отношения. Но это еще не любовь, это тяга, внимание и интерес.
2. Другая женщина есть, из прошлого, отношения проходят стадию завершения.
3. Перспективы только формируются, по фото можно сказать точнее. Совместимость у вас есть, отношения строить вполне возможно. Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему