Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение профессионала .Какой мужчина мне подойдет для семейной ,счастливой жизни? Т.к.характер у меня сильный, с - вопрос №2590934

виду мягкая.Что нужно поменять в себе чтобы встретить его? Какой он? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ничего вам менять. Он полюбит такой, какая вы есть и характер ваш не причем.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅