Будет ли улучшение на текущем рабочем месте? Удастся ли поменять работу в ближайшее время (3 месяца)? Опишите по возможности обстоятельства нахождения новой работы, уровень должности и зп. - вопрос №2592714

600 p
Татьяна 10.04.1987

Заранее благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до нового года пока на старом месте… а после подвернется денежная и стабильная работа… еще на старом месте будут упрашивать вас, чтоб вы остались…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет возможность сменить рабочее место в октябре, но там коллектив будет не совсем удачным, и заработной платой будут задержки, хотя и будут обещать платить хорошо. На прежнем рабочем месте Вы уже морально устали работать, видно большое желание его сменить, если только не предложат улучшить условия. Пока неблагоприятный момент для смены работы, честно говоря, т.к. променяете шило на мыло. Хороший момент подвернется только ближе к весне. Счастья Вам!
Здравствуйте, ситуация на рабочем месте в ближайшие месяцы вряд ли изменится, как и не появятся перспективы роста/увеличения з/п, смены же места работы пока также не просматривается. В первой половине 2018 возможны изменения в лучшую сторону. Удачи Вам!
Здравствуйте.Смените работу в ноябре месяце, материальное положение будет очень стабильным и хорошим.Работу вы найдете в интернете, будете рассылать резюме.Должность будет средняя, высокую вам сразу никто не предложит, зарплата вас устроит; в пределах 25-30 тыс.Если хотите очень хорошую работу, то вам стоит поискать ее в крупном городе, пока довольствуйтесь тем, что есть.Всего доброго!
Доброго времени суток! На протяжение октября, ноября и декабря вы будите активно заниматься поисками новой работы, но то вас не будут брать, то вакансия закроется, потому что вы ищите не там, где вам будет комфортно, а то где платят больше, но это всего лишь обещания, так что лучше определиться что вы умеете делать с любовью и хорошо, если до ноября определитесь, сможете такое место найти.
пока у вас данном месте работы улучшится финансовая сторона. а менять место работы на данный момент не рекомендуется, весной март апрель месяца у вас будет прекрасная возможность сменить место работы
Вижу, что Вас там конкретно прижали к стенке.Улучшений не может быть изначально.В течение 3-х месяцев будете в поисках нового, но пока безрезультатно.Новое для себя место получите гораздо позже, может быть, месяцев через 4-5.Пока будете продолжать трудиться на старом.Зарплата на тот момент не будет для Вас служить главным критерием на тот момент, поскольку на новом месте в первую очередь Вы получите  покой для души.
Здравствуйте Татьяна!
До конца года вам помогут найти новую работу, она будет больше вам подходить. Зарплата в районе 40000.
Удачи
Татьяна, похоже. что на этом месте Вы работаете недавно, не прошло и года, но работа причиняет Вам дискомфорт, чувствуете необходимость перемен.  В ближайшие 3 месяца как раз наступает благоприятный период для  смены работы. Вы найдете вариант по должности  примерно схожий, но он будет больше Вас устраивать по условиям работы и   возможности профессионального развития.  Показана  руководящая должность среднего звена, что-то административное. по типу менеджера.  Зарплата   выше средней и там будет больше перспектив, чем сейчас.  На текущем месте работы улучшения будут, только очень не скоро, карты показывают очень большой промежуток времени. Поэтому не стоит ожидать, тем более что Вам удастся поменять работу на лучший и более перспективный вариант уже в течении этих нескольких месяцев.
Улучшения не будет, поменять работу можете и очень быстро, не вижу обстоятельств и зарплаты, но могу сказать что по должности будет рост профессионализма, на уровень выше чем вы есть.
Здравствуйте, улучшение на работе не просматривается… будет смена места работы в течении трёх месяцев и оно более удачное, чем нынешнее для Вас!

Здравствуйте.вижу у вас офисная работа, в сфере продаж видимо вы трудитесь.это нужная работа, и должна оплачиваться подобающе, но к сожалению многие работодатели этого не видят, не ценят и не понимают.новую работу найдете ближе к зиме.вам подскажет подруга.она уже там работает, это что то магазин какой то, большой магазин.вы как то считаете хорошо, видимо с этим и будет связанна ваша работа, сортировка, статистика, как то так.

все будет хорошо, по карьере будете подниматься постепенно.но долгое время проработаете на одном месте.будет подниматься только зарплата у вас.и пожалуй это тоже хороший стимул продолжать работу не так ли… Вообщем то все здорово у вас, хорошо, и переживать совершенно не о чем, я вижу что вы будете счастливы и хорошо вам будет на новой работе!

Если целенаправленно будете действовать, то работу найдете.
Период неплохой для этого.На низкую зарплату сами не пойдете, а с высокой должностью пока не очень-то.
Выберете деньги, и правильно сделаете.
Текущая работа перспектив не принесет, улучшение вряд ли будет.
На знакомства и связи не очень рассчитывайте, сами найдете, обаяние и компетентность-ваши козыри.
На нынешней работе улучшений не просматривается, наоборот покинуть придется данное место, т.к. ничего обнадеживающего не видно на нем в будущем. Но и шагом этим будете не слишком довольны, т.к. устройства на новую работу не видно и ее поиск будет затруднен и продвигаться «со скрипом.» Идет, что скорее будете находится в несколько зависимом положении в материальном плане и полагаться на чью-то помощь.
До конца года улучшений по работе не просматривается, всё так и останется на прежнем уровне.
Вы уже не первый месяц думаете о смене работы и будете продолжать думать об этом. Однако, до сих пор Вы не проявляли большой активности в поиске, потому просто ожидали «на чемоданах». Теперь Ваша активность будет более проявлена, станете более серьезно относиться к поиску новой работы. Но, в ближайшие 3 месяца ничего достойного, к сожалению, не появится.
Вероятность смены работы у Вас появится в районе весны.
Более детально распишу в чате, обращайтесь. Желаю счастья!