Уменя щяс стоит видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 240 я хочу купить Asus PCI-Ex Radeon RX 550 4GB GDDR5 пойдет ли она мне ? или чтото нужно будет докупать - вопрос №2592734

изображение из вопроса(процесор оперативку или чтото ищо) или не чего не нужно будет и так пойдет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания на сколько ватт?
скорее всего блок питания придется поменять, берите ватт на 600 и чтобы по 12ти вольтовой линии выдавал не менее 25 ампер.