Здравствуйте!Всю ночь блевала,очень болит желудок,тяжесть и кисло во рту.Врачи в городе,в котором я сейчас нахожусь оставляют желать лучшего.Помогите пожалуйста.Что делать? - вопрос №2592979

1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Срочно!!!, обращаться к врачам. Любой врач, в 1000 раз лучше, чем гадать и делать выводы, не видя Вас..., что является не допустимо! Успехов Вам во всем!!!