Ребёнок! - вопрос №259302

Доброе утро! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что происходит с моим ребёнком. Кирилл 24.07.2004 Зарание Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он просит вашего внимания и любви :) По каким причинам просит надо разбираться, И у него сейчас нехватка собственных потоков энергии любви.
Решение задачь в улучшении этих показателей.

про "Зарание Спасибо" ~ вы лучше потом поставьте голоса за ответы и оценку лучшему ответу, вот это будет действительно проявление благодарности. а так это всего лишь отписка :(

Лучший ответ по мнению автора

Неонила