Здравствуйте уважаемые эксперты! С мужем в данный момент очень натянутые отношения...мы не понимаем друг друга...скажите пож как сложаться наши отношения в будущем? Ирина 15.04.1987 и Антон 24.06.1985 - вопрос №2593786

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон настроен решительно и уже подумывает чтобы уйти из семьи, ему кажется что вы на него давите и слишком требовательны к нему, он к тому же не может найти работу по душе и с достойным заработком, это ещё один повод для разочарований для него.Что сдесь можно посоветовать, если проявите терпение и поддержите мужа в трудный для него момент то будущее у вас  есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание может произойти в любой момент. Он к этому уже готов. Но вы же понимаете что в этом мире есть правила, которые не мы создавали и одно из таких правил это что у Бога нет других рук, кроме твоих. Сейчас у вас есть хороший момент для решения, нужны ли вам эти отношения. Хотите ли вы быть с этим мужчиной дальше или вы хотите все изменить. Решите главный вопрос и можно будет повернуть ситуацию туда, куда вам надо. Пока есть время.