Какие чувства? - вопрос №259432

здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие чувства у мужчины 19,04,1980(время 00,52 по гринвичу) к Соне (30,07,75) и Кристине (28,09,1983). Спасибо вам! Оценки с меня всем.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте! Мужчина довольно импульсивен, его чувства неоднозначны. Вот прямо сейчас он больше выделяет Кристину, но это ненадолго. К Соне чувство большой нежности.

Добрый день.Нравятся обе девушки.Мужик запутался и растерялся.Но в самое ближайшее время он определится.Космос говорит, что он выберет Соню.

Всё идёт к тому, чтобы он остался с Соней. точно можно сказать поработав с вашими фото..

Здравствуйте! Дело в том, что ему нужны обе. Каждая ему дает что-то в чем он нуждается.

Но связь энергетическая все же сильнее с Соней. Поэтому большие перспективы связаны с ней.

Здравствуйте. Мужчина в ситуации выбора, с Соней он теснее связан, возможно узами брака или отношений, к ней больше привычка, теплые чувства. К Кристине чувства зарождающиеся, есть симпатия.

С уважением.

Здравствуйте, Кристину боится, а Соня выпадает женой, с которой живут вместе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.