не могу найти работу,никуда не берут! что делать? Дата рождения:1971-11-09 - вопрос №2595669

Ответы

в ближайшее время можете найти… но работа скорее всего будет временной так как до нового года не продержитесь… а в новом году препядствий у вас не видно
Добрый вечер! Карты говорят, что не стоит опускать руки. А еще скажу — кто ищет, тот всегда найдет! Вот ваш девиз. Карты указывают на декабрь или январь, возможно, будет известие об интересной для вас работе. Удачи!