Очень прошу растолковать мои сны. Род. 24.07.1975 Одсская обл. г. Котовск в 8.00 утра - вопрос №2596063

Со среды на четверг мы с посторонним мужчиной у которого ребенок на руках пришли на пустой рынок за молоком, а там только одна женщина, у которой две большие бадьи сливок и она сказала что они уже проданы и за ними сейчас придут.
С четверга на пятницу приснился сон, что я участвую в застолье с сотрудниками, столы на улице стоят. Тут появляется бывший муж, с которым разведена и не виделась более 17-ти лет и зовет меня с собой в гости. Я беру детей, зову гражданского мужа и мы идем, через лес, вокруг мокрый снег и деревья. Приходим в дом в котором много чужих людей, шумное застолье. Я понимаю что пришла одна с детьми, звоню гражданскому мужу, а он говорит что я же от него ушла и он решил нам не мешать, я в лихорадке собираю детей, беру какие то бумажные деньги с кровати, пачку целую, новых, их вроде кто-то подарил старшему сыну.На пути встает цыганка которая все выспрашивает почему мы уходим и пытается нас задержать, а я выталкиваю детей в двери и пытаюсь выйти сама, при этом по телефону ору гражданскому мужу чтобы не смел нас бросать никогда. Проснулась.
С пятницы на субботу со старшим сыном несли воду в ведрах, я два, он одно. Ведра полные, вода чистая. Малому тяжело. Тут появляется молодой красивый мужчина и забирает у сына ведро, я пыталась его отговорить, но он сказал что должен помочь, а я смотрю а у мужика нет правой руки. Мы с ним мило побеседовали о жизни и я проснулась.

Все сны яркие и с подробностями. чувство неприятия осталось от сна с четверга на пятницу. Заранее благодарна за толкование))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 1. Хлопотливые, но перспективные дела, в которых надеетесь на помощь.Так же, сон-предупреждение о необдуманных тратах.2. Столкнетесь с обманом и какими-то неприятностями, но сможете уйти.3.Могут быть проблемы по работе, но закончится все хорошо.