нательные знаки - вопрос №25966

у меня на левой ступне линии чётко сложенные в звезду а в центре звезды родинка, что бы это могло означать?

Ответы

Если не получите ответа ни от кого из наших экспертов, тогда советую зайти на форум газеты Оракул — http://www.oracle-today.ru, думаю, там есть хироманты. И еще можете посмотреть это у Павла Глобы (с учетом своего знака Зодиака), у него есть кармические значения знаков на теле. К сожалению, ссылку дать не могу, не помню, но надо искать его сайт по фамилии, а там уже масса информации.

Это значит что у вас прикольная линия в виде звезды, апо центру родинка! Все! Не страдайте… Настоящий хиромант на такое значение не подаст! Просто так получилось интересно!