Доброго времени суток. Будет очень много текста и нытья. Два года назад встретила парня. Два раза за полгода расставались. Многое прошла из-за него, он даже не подозревает ни о чем. Но в один - вопрос №2596689

прекрасный день случилось необьяснимое: я познакомилась с молодым человеком и через полтора месяца после знакомства я вышла за него замуж. Через три месяца забеременела, родила дочь, уже 8 месяцев ей. Отношения с мужем никак не складывались и после того как он бросился на меня с ножом я подала на развод и он съехал обратно к родителям. В тот же день мне показалось что как будто бы этого всего и не было, ни драк, ни ссор, ни мужа, ничего. В итоге я снова сошлась с тем парнем, с которым встречалась до знакомства с мужем. Все вроде шло хорошо, но когда об этом узнал бывший муж сразу началось что-то не то происходить. Мы все время ругаемся на пустом месте. А последние два месяца все время хочется прокричать одну фразу: я очень хочу жить. Пару дней назад вышла на балкон. Увидела как из машины выходит сосед сверху (новый жилец, делает ремонт в квартире) и почему то показалось что он сейчас достанет пистолет и выстрелит в меня.Из-за этой паранойи боюсь даже просто выйти на улицу. Что это? мне страшно за себя и дочь
2 ответа

Ответы

Доброго времени. Похоже на то, что бывший муж не с самой простой энергетикой, либо его эмоции влияют на Вас и портят жизнь, либо обращался к кому-то, чтобы напакостить.

Тут нужно смотреть по фотографиям, что да как.

Обычное психическое расстройство на почве неблагополучия в личной жизни.Вы можете заказать энергетическую чистку и защиту.