Похороны,гроб. - вопрос №2597498

Здравствуйте! Странный сон.Вижу похороны, уже умершей подруги(в реальности она давно умерла), вижу могилу, гроб в могиле закрытый, народу не очень много на похоронах, я бросаю землю.И потом вижу что я в этой могиле и прошу помочь мне вылезти, руку подал священник и я с лёгкостью вылезла.К чему такой сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вы проживете долгую и здоровую жизнь. Вам Высшие Силы помогают по жизни. Чем-то Вы откупились или уже что-то выстрадали (бросили землю в могилу)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К серьезным проблемам, но Вам должны помочь.

К серьезным проблемам со здоровьем.Но выйдете сухой из воды.
Здравствуйте
Очень скоро закончится ваша полоса неудач, ждите счастливого случая.Гармония и подъем вам гарантирован.