семья - вопрос №259806

проблемы с мужем, что делать?

Дополнение автора от 25.04.12 19:31:07

мы женаты всего лишь пол года, но у меня уже нет сил терпеть его  поведение и безразличное отношение к нашим проблемам.у меня уже возникают мысли о разводе.я уже очень много раз пыталась и разговаривать и приходилоь условия ставить но все в пустую.у него куча интересов но я в них не вхожу, он работает, приходит-ему есть подавай, потом за компьютер и спать… очень сильно занимается своей машиной! на все мои разговоры он отвечаетв двух вариантах:«зайка все у нас будет хорошо, не выдумывай ничего» или «найди работу и поймеш как это уставать и не иметь времени».хотя я даю ему время и на машину и на комп, но мне же тоже внимания хочется!!!...

еще одна проблема-он может после работы не прити сразу домой.а извените«набухаться», обьяснив это тем что у него куча проблем на работе(я это конечно понимаю, он работает в «спецназе»)и в жизни и он сорвался.я все прекрасно понимаю но это не решение проблемы!!! я так считаю, но он меня не понимает, или не хочет… и при все этом он постоянно говорит что безумно любит меня, я одна единственная...

подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации??

Дополнение автора от 25.04.12 22:38:30

уже раза три ультиматум ставила, но действовал он дня 3-4, а потом все по новой...

Ответы

Ирина, здравствуйте!

На Ваш ответ можно дать очень много предположительных рекомендации, в зависимости от развития ситуации. Зачем гадать на кофейной гуще? Эксперты в области психологии анализируют ситуацию и выдают рекомендации.

Вы можете задать развернутый вопрос, чтобы получить не менее развернутый ответ, любому понравившемуся Вам эксперту по профилям или по ответам на вопросы и решать, что делать, а что не делать.

Удачи Вам. Екатерина.

Ирина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Вам нужно попробовать поговорить с ним. Но если ничего не измениться поставте ультиматум или что-то меняем, или разводимся.

Но перед этим решите, что вы сами хотите от этих ваших отношений? Нужны ли он вам?

Будут вопросы — пишите — консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.