Добрый день! Есть ли будущее у пары Наталья 19.07.1990 и Иван 26.06.1990? - вопрос №2598194

600 p

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт есть линия создания крепкого отношения и карты не отказывают в создании брачного союза.хотя есть не большая преграда идущая по линии родства вашего избранника как бы линия холодности и отчуждения но вам удастся переломить ход события в свою пользу.карты не советуют вам идти на пролом будьте терпеливей и идите по пути позитива но не стоит идти по пути негатива.удача в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 перемены в отношениях.Легкие отношения без планов на будущее, нежелание создавать семью.
Здравствуйте
Перспектива есть, парень Вас любит
На таро выпало 6 мечей, император, всадник жезлов. Вполне может быть длительный роман
Есть
со временем да у вас возможен брак по любви именно с ним есть чувства и желание  быть с вами дайте ему немного времени к серьезным отношениям шагам пока не готовый, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте! Нужно приложить много усилий, чтобы у вас получился хороший союз. На текущий момент я не вижу в вашей паре будущего.
Если есть вопросы, пишите.
Если в человека нет веры, даже если он вам по судьбе — будущего не будет в таком случае. Слова экспертов не определяют ваше будущее, все от вас лично зависит, вы свою судьбу можете превратить в конфетку и с Иваном общий язык найти и будете счастливы.
Здравствуйте! Вряд ли есть будущее совместное. У Ивана нет любви, больше просто интерес и есть вмешательство в отношения. У Ивана есть ещё интерес к другой даме. Серьёзных планов он не строит. Может быть расставание. Через время вернётесь к вашим отношениям, но уже всё будет по-другому.Придётся приложить усилия.
Удачи и Любви Вам!
Отношения в самом начале развития, и есть перспектива на их дальнейшее развитие.Не скажу что быстро будут развиваться но постепенно приведут отношения к более серьёзным.Совместно проживать будете.Но у аа идёт как барьер перед мужчинами -не можете доверять и открыться                                                                           до конца и опасаетесь обмана от мужчин!
Здравствуйте Наталья!
Вы притягательны для Ивана, отношения могут развиваться, но будущее зависит от ваших чувств. Вы очень независимая девушка, Иван сомневающийся — чтобы это преодолеть, нужна взаимная любовь.
Всего Вам доброго!