в панике - вопрос №259906

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!! Наверно задам глупый вопрос… но все же.у меня были месячные… в четверг они закончились это было число 19 апреля… а с суботы на воскресенья я лишилась девственности… и после секса у меня начались коричневые выделения… хотя парень не кончил в меня, и короче говоря успел его вытащить… Больше всего интересует есть риск забеременеть?? Ответьте пожалуйста!!!

3 ответа

Ответы

Незнакомка, очень маловероятно возникновение беременности, если ПА был сразу после месячных и не было полноценного акта, но со 100% точностью утверждать это нельзя. Остается подождать, а потом при отсутствии месячных провериться. Коричневые выделения — это свернувшаяся кровь. После разрыва плевы происходит травматизация сосудов, на месте разрыва образуются корочки, которые потом легко срываются и кровят в виде таких выделений. То есть стоит подождать, чтобы все зажило

не переживайте — ризка нет. А выделения это прото как следствие разрыва плевры.

Риск забеременеть есть всегда! Странно, что Вы задумались об этом не до, а после полового акта.....

Для предыдущего эксперта: «плевра в легких»!!