можно по фотографии вылечить энурез и сколько по времени - вопрос №2599909

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Нет нельзя, энурез должен лечить врач, к которому Вы обратитесь лично. С точки зрения психологии, необходимо иметь положительный настрой на лечение и убрать психологические причины энуреза, но снова же, надо Вам обратиться на личный прием или онлайн в видео режиме.  Успехов Вам во всем!!!
Безусловноневозможно. Волшебстване бывает, Обращайтесь срочно к врачу