Что ко мне чувствует Михаил и как будут развиваться наши отношения? Хорар. 21 час. 7 мин. город Псков. - вопрос №2600017

Дополнение автора от 26.09.17 21:45:23

Ответы

Не видя фото вас, нельзя дать точный прогноз

Хорар- это гороскоп, который составляет астролог, когда к нему  приходит человек и задает свой вопрос,

это не гороскоп, который  создается на момент когда он Вам в голову пришел.

 и астролог решает какой гороскоп, когда составлять.

 ну и конечно, прийти к астрологу с пустыми руками- это очень уважительно к традиции и самому астрологу… во все времена именно так и поступали)))

 а тут теперь видите сам человек решает какой гороскоп в какой программе  построить, тут лишь остается пожелать удачи в изучении астрологии и тогда, может быть, вы сможете сами отвечать на свои вопросы  по хорару и другим еще поможете

Неонила