повторится ли гестоз - вопрос №260028

Здравствуйте. В первую беременность у меня был тяжелый гестоз. Вызывали искусственные роды на 34 неделе.Иначе могла пострадать я и ребенок. Теперь боюсь рожать второго, но хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня второй ребенок? а главное родиться ли он во время и будет ли здоров (не будет ли повторения гестоза)? Юлия (18.09.1985)

Дополнение автора от 05.05.12 14:03:27

Спасибо Вам огромоное!!!

Дополнение автора от 05.05.12 14:35:06

Попыталась поставить Вам самую отличную оценку за ответ, надеюсь получилось. Очень мне Ваш ответ понравился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. беременность у Вас будет в течении 1.5 лет-я как женщина Вам советоветую обратиться в клинику ведения беременности из начально-во время планирования-и со всей ответственностю отнестись к предписаниям врачей. В этом случае беременность пройдет хорошо и малыш будет здоровым.

С уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Натали