Меня зовут Наталья:13.08.82.В этом году я встречу своего избранника? Если да, то когда именно? Спасибо! - вопрос №2600297

4 ответа
уважаемая наталья карты одиночества нет.по раскладу карт на желания ваше желания исполнится конец осени начало зимы.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но как указали карты я вам и написал.единственно отбросьте прошлое живите настоящим.не строит вам тянуть прошлое за собой.
Здравствуйте.в этом году вряд ли, а вот в начале следующего точно встретите.
Здравствуйте, Наталья.
Выпадает знакомство с вероятными дальнейшими отношениями в ноябре, это еще не избранник, конечно, а возможность.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер! У вас может быть симпатия, но эта связь не вырастит в создание семьи, больше общение приятное для вас и романтическое. Возможна интересная встреча в течении полу года по времени. Рекомендовала бы вам посмотреться на негативы на личное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.