Здравствуйте! Каковы прогнозы и перспективы отношений в паре Наталия 04.11.1978 Москва 11-20 и Виталий 16.02.1977 Москва. Начало сложное, но интересное. Будет ли пара? Спасибо! - вопрос №2600317

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
На перспективу смотрю по фото, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
перспектива на гармонию, взаимные чувства
развитие в отношениях
будете вместе
Здравствуйте, Наталия.
Вы очаровали Виталия.И на первом этапе на этих эмоциях можно начинать строить отношения.
Сложнее будет позже, когда более или менее привыкнете друг к другу.Удержать его будет труднее, чем завоевать.И здесь может понадобиться ваша женская мудрость и терпение.
Но вы, судя по всему, обладаете этими качествами.
Вам никогда не будет очень легко вместе, но и вас, и его такая ситуация только будет заводить, тонизировать.
Очень хорошая сексуальная совместимость.
В целом, можно рассчитывать на очень благоприятную перспективу.
Всего наилучшего вам.
Здравствуйте! Мысли Виталия о Наталии- интересная, притягательная. На душе радость, ощущение внезапной удачи.Помеха, оставлена в прошлом. Чтобы пара состоялась, Наталии просто нужно принять этого человека и не замечать его особенностей. Прогноз положительный.
Всего доброго!
Будет пара и довольно идеальная вы дополняете друг друга совместимость хорошая чувства есть страсти
Здравствуйте Наталья. Продолжение будет бурное, романтическое, буквально захлестнёт, но перспектив каких либо на будущее не видно. Произойдёт постепенное затухание. Как пары на будущем Вас не увидела, к сожалению. Но, кто предупреждён, тот вооружён. Виталий личность увлекающаяся и ему надо постоянно новые ощущения, нужен драйв. Если Вы сумеете всё время держать марку и постоянно обновлять отношения, вносить какие-то новые детали, то пара может состояться.
Посмотрел на таро. Выпало 4 чаш, 7 чаш, паж чаш. Итог жрец. Эмоции зашкаливают. Одни чаши. Общение, влюбленность, но вот 7 чаш может говорить о виртуальном общении. Либо о идеализации партнёра. На итог союз, родство душ. Как пара вполне может сложиться
Здравствуйте!  Бурное, интересное развитие и в какой то момент-застой, без перемен. Много сложностей и препятствий. Интересны друг  другу, сильное притяжение из за разносторонности-но не более. Что будет отсутствовать в паре, так это любовь взаимная, будет держаться союз на эмоциональной привязанности. На сколько длительные отношения-зависит от Наталии, её желания.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Нет тут перспектив!
Есть сейчас некая заинтересованность!
НО, она проходит!
А вы пока ен влюбились!
Повстречайтесь — но скоро поймете что не ваше!
Здравствуйте Наталия!
Отношения свободные, без перспектив и обязательств вполне могут быть. Но в целом все сложно.
Подробнее в чате.
Удачи
Не то что сложное, а действительно есть проблемы в отношениях, такое впечатление что вы оба создаёте себе сложности в отношениях сами, не уступаете, но могу сказать что через эти трудности формируется ваша семья, да именно семейные отношения.
Здравствуйте! Дальше развитие будет идти по этим направлениям — будете ощущать все большую тягу друг к другу но одновременно и некоторый конфликт характеров.
Ваши отношения относятся к тому типу что формируются в процессе.
Именно в общении вы сможете укрепить сильные стороны отношений и разобраться с проблемными.
Важно не делать резких движений и импульсивных поступков.
Тогда шансы на будущее хорошие.

Удачи Вам!

Самый интересный период у Вас должен был быть с 2012 по 2014 год,

то что сейчас — это да — романтические отношения,

 но знаете много вещей которые нужно учитывать- это прошлые отношения, дети, собственные желания..

про прогнозы нет смыла говорить если кто то из Вас в  браке находится.

и так же многое собственно от Вас зависит. Потому что обладая сильным характером,  можно многое что испортить,

  а имея комбинацию, что не получаете истинной любви в жизни и кормите мужчин с плохим характером… будет много сложностей..

 но опять де важно чего вы сами хотите и что будете делать для достижения своих целей

Здравствуйте Наталия!
Пара может сложиться, но это зависит от силы и взаимности чувств, которые могут позволить каждому отказаться от своей независимости. Отличная физическая совместимость, взаимное притяжение.
Всего Вам доброго!
Да сейчас пока сложности в отношениях, но пара будет. Будут отношения с ним.
Здравствуйте, Наталья.
 Отношения с Виталием и обещают быть непростыми.Он своим влиянием провоцирует вас на излишнюю откровенность.Также с ним вы слишком часто меняете настроение… И еще борьба воль.Вам легко поймать его на нарушении слова.Вообще Виталий демонстрирует уверенность, но способен эмоционально менять решения.Он намного менее стабильный чем кажется… Поэтому ваши отношения я расцениваю как потенциально очень конфликтные.Уюта и предсказуемости в них мало, увы… А вот перейти на личности можно запросто.Поэтому отношения характерны большйо свободой у обоих партнеров и общей ненадежностью… Как будто один из пары все время стремится избежать влияния второго. Это общение лучше подошло бы для дружбы.
Добрый день.У вас сложный и тернистный путь на отношения, сказывается прошлое, что Наталии, так и Виталия.но в целом.чувства, взаимность, и искренность есть.есть хорошие планы на будущее, есть красивое приятное сближение, потихоньку всё у вас будет очень хорошо, здорово и без проблемно, вообщем то насколько я  вижу интересно это не то слово, я бы сказал захватывающе) как в кино, но пара будет, будущее будет, и создание серьезного, крепкого союза тоже будет.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Показано, что пара может вполне сложится, легкие отношения смогут перерасти в более серьезные, если вы оба приложите усилия.Потенциал в отношениях есть, все в ваших руках.

Всех вам благ !

Каким начало легло, таким и будет продолжение.А именно интересным, ярким, эмоциональным.Именно это Вас и будет приводить в восторг.Пара-однозначно.
Действительно, интересное. Особенно, если учесть, что есть у него еще какая-то женщина кроме вас и просматривается ее сильная вовлеченность в ситуацию, т.е. видно, что у них отношения не вчера начались, не просто типа мимо проходила. До конца года идет разъединение, может будет интим какой-то, но это максимум.