отношения - вопрос №260036

Здравствуйте.Не могу понять что сто мной происходит… Начала срываться на всех родных и близких по поводу и без. Нормально разговариваю только с МЧ и друзьями. Дома из за этого постоянно скандалы причиной которых по сути являюсь я. Помогите пожалуйста, что сделать что бы найти общий язык с родными?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия. В отношениях присутствует некий раздражитель, провоцирующий Вашу агрессию. Необходимо его определить, проработать и устранить.

Как один из вариантов — это может быть связано с родительской опекой или поучениями. Данные проявления могут восприниматься Вами как отношение к себе как к ребенку, в то время, когда Вы чувствуете себя уже взрослой.

Это только один из вариантов. Дабы более точно определить, необходимо побеседовать с Вами лично.

С ув. Александр.

Думаю, нужноразобраться в себе. Агрессия и её проявления имеют чётко выраженный характер противодействия близким людям. У вас защитная реакция. Нужно понять от чего, и найдя причину устранить её. Готов вас проконсультировать бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.