какую тату сделать,чтобы всегда денег прибавлялось?может цифра какая?и на каком месте? - вопрос №2600384

Ответы

Добрый день.Тату вам денег не прибавит а вот проблем да-делая себе тату вы нарушаете целостность энерготел тем самым открываете в них проход для энергопаразитов которые будут питаться вашей энергией и вносите так же определенную программу которая будет корректировать вашу жизнь во всех своих проявлениях и изменить вы это не сможете даже если сведете тату.

Неонила