Хочу обновить ПК материнка GA- G31M-ES2L? процесcор выбрал intel core duo2 E850 как быть с ОЗУ есть ddr-2 PC6400 800Ггц - вопрос №2600684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При смене процессора на «intel core duo2 E850» и добавления чуть-чуть оперативной памяти — не сделают апгрейд ПК. Вы практически не почувствуете разницу.

Совет: подкопите деньги, а потом уже выберите хороший процессор, оперативную память и возможно что-то еще обновите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
SSD УСТАНОВИТЬ К ОЗУ.