Где искать работу? В какой сфере? Как скоро найду? 19.07.1984. Анастасия - вопрос №2600900

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы легко добьетесь успеха в профессиях, которые считаете женскими. У Вас удивительно уютное биополе, но Вы привыкли обороняться. Ваша излишняя бдительность и осторожность мешает правильно оценить ситуацию и иногда людей. У Вас хорошо развита интуиция, даже друзья обращаться к Вам за советом, потому что Вы всегда найдете нужные слова для каждого. А в том, что Вы чувствуете нужно Вам, сомневаетесь. Не волнуйтесь, Вы успеете в жизни все и во всех сферах. Только процветание, изобилие и деньги в Вашу жизнь будут приходить через духовную работу над собой, все самое лучшее, дорогое и красивое появятся в жизни только тогда, когда поймёте, что деньги — это всего лишь результат любимого и полезного дела; когда осознаете, что, лишь выполняя свою жизненную программу, можно легко добиться успеха во всех сферах — духовной, социальной и материальной. Ищите работу там, где можно и помогать людям и при этом зарабатывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит реанимировать старые связи, это ускорит поиск работы. Так работу искать будете долго. Потому как ищете не тотально. Для поиска нужно крепкое резюме и хорошая реклама себя, а именно этого у вас нет. Кроме того вы не готовы к собеседованию.
Здравствуйте Настасья.
Отрабатываете кармические долги по всем направлениям.
Попросите удачу и она будет, уже совсем скоро у вас будет работа… вы умны… но с не простым характером… не будете ни чего предпринимать… удача придет… но не ранее чем через три года.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. Быстро сможете найти работу через ваши родственные связи, но для этого нужна дорога. В поисках Вам поможет женщина и уже осенью Вы сможете  работать. Слушайте вашу интуицию. К женщинам, с кем дружеские связи, но не родственные — не обращайтесь, они не помогут. Удачи Вам!
Здравствуйте, Настя.
В следующем году в рабочей сфере у вас будет полегче, попроще, а сейчас нужны усилия, изобретательность, какие-то изменения в себе и повышение квалификации, обучение в той области, которая вам наиболее интересна. Если не можете найти работу, найдите бесплатные курсы, даже онлайн, и не стойте на месте, развивайтесь, повышайте свою ценность.
Вам идет смена направления, работу можете найти в новой сфере, связанной с людьми (не документы, не техника).
С уважением, Светлана Весна
первое и основное не ищите в себе следов негативного вмешательства и не создавайте себе преграды да есть основная линия трудности по финансам но это ведь не означает крах карты не отказывают вам в удачи но вы словно боитесь этой удачи выбрав верный путь к решению вы часто делаете ошибки отступая назад вы часто проигрываете смело идите вперёд дорогу осилит сильнейший.по раскладу конец осени начало зимы идёт к вам стабильность.а вот в помощь вам будет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.по линии карт идёт вам помощь человека по линии дружбы второй месяц осени.второе по финансам у вас будет стабильность и есть шанс в следующем году занять и лидирующее положения то есть продвижения но это зависит от вас и только от вас
Вам помогут трудоустроиться  в течении 2-3 месяцев и довольно удачно работа бумажная немного сложная но интересная и хорошо лплачиваемая
Найдете скоро, в октябре, предложит вам женщина, знакомая, вы ее хорошо знаете. Вам очень подошли бы продажи, очень хорошо бы получалось у вас и работали как на себя.
Здравствуйте! Для того, чтобы найти работу, вам нужно приложить много усилий, не падать духом и не сдаваться, тогда может повезёт. Поиск работы в местах, где большой коллектив, либо поехать в другой район, обратится к знакомым или родственникам, чтоб помогли. В течении полугода должна найтись работа, предположительно в торговле. Удачи вам!
Здравствуйте.вы найдете работу.у вас в ближайшем будущем появятся целых 2или 3 варианта, из которых придется делать выбор.ваша подруга, либо знакомая женщина что то предложит.и это будет очень стоящим вариантом к которому лично я бы присмотрелся.стабильно, хорошо, руководство стоящее, и график нормальный.думаю это будет хорошо.уже вот в октябре вижу мысли по поводу этой работы.а так же попозже появятся ближе к зиме(ноябрь)пара вариантом.но думаю они будут уже ни к чему, скоро вы будете рады новой работе, и всё у вас будет очень хорошо.Удачи вам!!!
Анастасия, работа должна быть частью вашей жизни. Спросите у себя, чего вам хочется? Внутри вас однозначно есть творческий потенциал, развивайте его. Хоть работа будет обычной, без заморочек, но радость вы в ней находить будете. Продолжайте искать, и у вас все получится, главное не сдавайтесь и не теряйте хороший настрой. Удачи вам, моя хорошая!
Если интересует работа, касаемая приличной оплаты и возможности проявить себя, то лучше что-то вроде транспортных организаций, связанных с поездками, передвижениями, перевозками. Это более близко Вам
Вы уже в октябре сможете найти работу.
Более детально рассмотрю вопросы в чате. Желаю успехов и счастья!