МЧ - вопрос №260152

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, Украина, город Николаев, 22.08.1990, 8.10 утра. Я встречаюсь с молодым человеком, Дмитрий 06.12.1990, Украина, город Николаев. В последнее время у нас возникают конфликты, в которых мы не можем прийти к какому-то решению. Неделю он не хочет мириться со мной, неделю я не хочу с ним разговаривать. Отношения складываются непонятные. Обращаюсь к вам с просьбойувидеть наши с ним отношения со стороны, и помочь мне понять, как поступить с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Ольга. Вас банально разводят. Есть соперница. предлагаю убрать рассорку и гармонизировать Ваши отношения-если вы желаете сохранить Вашу связь.