Мой муж почти не может дышать, заложен нос, в помещении ему становится ещё хуже. Обращались к врачу,сказали всё нормально. Когда нос немного пройдёт ,начинают болеть и чесаться глаза и так в течении - вопрос №2601569

полу года. Помогите разобраться с проблемой.
1 ответ

Ответы

Добрый день, для постановки правильного диагноза необходимо обследование.

Напишите в личные сообщения, если вы готовы для консультации.