смена места жительства - вопрос №260275

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос: наша семья очень хочет поменять место жительства, Кемеровская обл. на Краснодарский край. Как скоро мы сможем продать свою квартиру и переехать в г.Краснодар, как у нас там сложится судьба, Ольга 30.05.1976, Александр 04.07.1970, Юлия 12.04.1994.?

Дополнение автора от 27.04.12 06:10:34

Спасибо большое всем! Я думаю что хуже чем сейчас не будет, да и ложь и обман, и проблемы с деньгами, зависть близких и родных, у нас всё это есть там где мы сейчас живём. Я просто чувствую, что так больше продолжаться не может, надо что-то менять в жизни, ведь она одна и не стоит на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предпосылки для этого есть, идеал — июль-август, если не выйдет, то ноябрь-декабрь. Будущее хорошее, поддержку окажет мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините но мне четко выпало, что вам ета поездка до добра не доведет, обдумайте все хорошенько, а может не стоит переежать? Карты выпали не из лутших, и материальные затруднения, и обман и подлость, символ бессмысленных действий, неумение отличить правду от лжи. Будьте бдительны!

Судьба сложится тяжело. 10 лет будете адаптироваться, и то к чему собрались адаптироваться хуже того что у вас сейчас.

Здравствуйте Ольга.

На данный момент я вам не рекомендую продавать квартиру и переезжать в Краснодар.  В Краснодаре у вас могут возникнуть большие проблемы. Данный город для вас закрыт.

Здравствуйте.

Смело переезжайте судьба сложится у вашего папы с работой. Кроме того — у вас это получится примерно к августу и лучше всего покупать дом.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Уберете сомнения и все у Вас сложится хорошо. А на продажу квартиры и на покупку нового жилья, чтоб жилось в нем хорошо, есть определенные ритуалы. Вот с этим и можете лично обратиться к кому-либо из экспертов.

Удачи, счастья, любви.

Здравствуйте, Ольга. Вы хотите принять очень серьезное решение, и принимать его следует очень внимательно. На этом промежутке времени Вас может ожидать очень много препятствий. Сейчас все важные решения и серьезные перемены Вам следует осуществлять только после тщательного обдумывания. Вы ощущаете опустошенность, как будто что-то исчезло из Вашей жизни, а Вы не можете понять, что именно. Вам требуется переоценка ценностей. Опасность Вашего теперешнего положения заключается в том, что Вы не видите того хорошего, что Вас окружает. Вы отдалились от Всех, и это мешает очень Вам.Вам кажется что «на том берегу трава зеленее». Это не так. C переездом идут проблемы и, возможнo, даже потери. В данном случае Вы должны либо найти еще один, совершенно иной вариант, либо отложить решение, ибо сейчас оно просто не может быть правильным. Возможно, Bаши ожидания далеки от действительности. С Bашей стороны будет весьма разумным уделить некоторое время поиску дополнительной информации.

Здравствуйте Ольга!

У Вашей семьи я вижу сложные, но стабильные отношения. По судьбе у Вас идет переезд, но много преград и трудностей, в том числе с продажей квартиры. Сделать все быстро не получится, уйти от накополенного негатива тоже. После переезда Ваши пути с Александром расходятся и будет раздел имущества, дочь поддержит в итоге Вас.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.